lat
lat
Динамичная и захватывающая игра
с мячом и ракеткой
на точность, скорость и выносливость
До встречи на корте!
Сквош - одна из наиболее интенсивных спортивных игр. Занятия развивают выносливость, координацию движений и гибкость. Помогают улучшить тактическое мышление и пространственное воображение, скорость реакции и даже психологическую устойчивость.
В нашей школе мы предлагаем уроки сквоша для детей и взрослых различного уровня подготовки. Мы проводим индивидуальные и групповые тренировки, во время которых тренируем базовые удары, тактические комбинации, а также уделяем много внимания общей физической подготовке.
Виды тренировок
Детям
Групповые занятия на корте и вне корта для детей от 10 до 16 лет. Длительность занятия 60 минут.
Взрослым
Индивидуальные и групповые занятия на корте. Подбор спарринг-партнеров.
Форма
Улучшает физическую форму. За час интенсивной игры сжигается около 1000 килокалорий.
Координация
Развивает координацию и контроль над своим телом.
Тренировка сердца
Улкрепляет сердечно-сосудистую систему.
Реакция
Совершенствует реакцию и способность быстро принимать решения.
25 eur / час стоимость индивидуального
занятия

10 eur / час стоимость групповое
25 eur / час стоимость индивидуального
занятия

10 eur / час стоимость групповое
60 eur / мес.
Тренера
Харалдс Салтонс
Сертификат тренера по сквошу С категории. Сертификат тренера 2 уровня, выданный WSF (World Squash Federation).
Димитрий Бекасов
Сертификат тренера по сквошу С категории. Сертификат тренера 1 уровня, выданный WSF (World Squash Federation).
Попробовать силы
Заполните форму и мы свяжемся с вами для дальнейшей работы. Вы также можете записаться по телефону (+371) 29 137 183 или (+371) 29 112 547.
Имя и фамилия
Эл. почта